Как будут развиваться наши отношения?есть будущее? - вопрос №2539540

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Пока трудно сказать что будет дальше. Сейчас идет спокойное развитие отношений, никто не гонится никуда, а это правильно. Конец лета принесет вам решение вашей проблемы и выходом ее на новый уровень. Скорее всего у мужчины пока есть она, что не дает ему полностью прийти к вам и быть с вами. Решение будет скоро. Всего вам хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу мужчину рядом, хотя, интерес. взаимный.  Для более детального просмотра, нужны полные данные — даты рождения, имена. Идет влияние третьего лица.
Хорошо будут развиваться отношения. Будущее есть.
Здравствуйте .
Все у Вас хорошо, беспокоится не о чем.
будущие у вас есть
Здравствуйте! У отношений есть будущее, мужчина настроен на долгие отношения, совместную жизнь.
Отношения будут стабильные, долгие, хорошие, не переживайте.
Здравствуйте. А других вариантов и нет, отношения развиваться будут и очень хорошо! Удачи вам!
Здравствуйте Влада! Между вами гармония, баланс в отношениях.Вы очень добрая, а он на вас смотрит любящими горящими глазами! Удачи вам!

Добрый день.вижу долгое общение, уже довольно сильно близки, отношения будут развиваться очень хорошо, вы друг другу очень интересны и способны поменять жизнь каждого в лучшую сторону.этим вы и будете заниматься.вы хорошо друг другу подходите и совместимость очень большая.

Будущее есть, в ближайшее время будете подавать заявку в загс, на регистрацию брака.между вами любовь.и крепкие сильные чувства.Удачи вам!

Здравствуйте, Влада.
Будущее отношений есть. Хоть и видны трудности и сложности, мудрости хватит у обоих, чтобы все преодолеть вместе.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
Отношения будут развиваться, а длительность ваших отношений зависит от вашего терпения.
Будут негативные моменты, если сможете их пережить, то отношения сохранятся.
Всех Вам благ!
главное строить отношения на любви и доверии друг к другу по линии карт не просматривается разрыва в отношениях.и линия карт указывает на создания брачного союза.и поездка будет у вас и предложения о браке линия поездка этот год карты указывают на третий месяц лета.приятное время провождения и приятный подарок или сюрприз.но линия брачного союза будет у вас.карты указывают на следующий год.
Здравствуйте!
Вы встретились для развития серьёзных отношений. Будущее есть. Возможен брак в 2018 году, летом, предположительно в июле месяце.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Вы уже давно знаете друг друга и у вас тёплые чувства, хотя и есть трудности и будут. Но у вас общая цель что у вас семья в будущем должна и будет крепкая.
Здравствуйте, Влада, развитие отношений будет, и очень перспективное и гармоничное.С этим человеком вы будете вместе уже навсегда. И никто не сможет вам испортить, ни ваша подруга на букву О, не  Ваш  знакомый на букву А. Желаю Вам семейного счастья, которое Вы так долго ждали.
будете вместе по судьбе…