Здравствуйте, я хотел бы узнать.... - вопрос №2539543

Здравствуйте, я хотел бы узнать. Железо: Мать — ASRock 970 Extreme4 Камень — AMD FX-8150 ( тепловыделение 125 вт ) Кулер для камня дипкулл 300 (130 Вт теплорассеивание) Я когда провожу в программе аида 64 стресс тестирование у меня показывает такую температуру ЦП и ЦП ядер, на какую температуру при тесте нужно смотреть всегда цп или цп ядер? И почему при тесте у меня температура цп больше чем у ядер цп так и должно быть? Я так понимаю критическая температура камня 61 градус а в аиде64 на цп было указано 63, термопасту мазал тонко дипкулл z5. (Скрины) в гта 5 при большой скорости езды падает фпс до 10 а потом все нормально 50-60 фпс и потом опять повторяется. Подскажите что делать? Может кулер купить лучше? Или терпопасту? И куда нужно всегда смотреть при тесте на цп температуру или цп ядер? За ранее спасибо ))))))изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! смотрите на температуру процессора. это температура при нагрузке? температура не критическая (критическая больше 90). можно как вариант поменять систему охлаждения.