Что ждёт меня в личной жизни в ближайшие полгода?Когда я выйду замуж? Кристина 11.10.1991 - вопрос №2539668

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина! С сентыбрь по ноябрь буднт возвращение мужчины из прошлого. Кто-то снова разворушит Ваши чувства и покопается там. Вас накроет ностальгия, ВЫ сможете отдаться этим эмоциям, но снова заставите себя страдать. Не делайте этого! В декабре будет знакомство с МЧ, очень эмоциональным, активны, цельным, щедрым. Вот он как раз и покажет Вам что такое настоящая любвоь т как должен относиться мужчина, который любит. В 2018 году будет законный брак. А сейчас Вам надо окончательно расстатсья с прошлым, чтобы было счастливое будущее.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак у вас в следующем году.
замужество у вас через 1,5 года… скорее всего встретите нового и надежного человека…
Здравствуйте. В 28 лет у вас будет замужество.
Через 2 г
 К сожалению личная жизнь ваша терпит испытания судьбы и в ближайшее время все останется на своих местах перемены будут спустя 7 месяцев -это будет новая встреча для вас которая подарит настоящее счастье! Потерпите все у вас будет хорошо.Замужество вначале 2019 года.Будет крепкий союз.
Здравствуйте.полная перемена жизни у вас, которая вам принесёт создание семьи  , замужество с вашим человеком судьбы. это произойдёт скоро, а именно в конце 2019 года у вас знакомство и в 2020 году свадьба
до этого времени у вас будут отношения с молодыми людьми.В 2018 году будут отношения с двумя  мужчинами.Один будет молодой ваш ровесник ,.второй постарше вас лет  на  5-7.будете выбирать сначала между ними.с кем встречаться.
линия брачного союза конец осени начало зимы 2018 года.у вас были отношения но вы порвали эту нить.и на это имели полное право.тем более любви особо то и не просматривалось.а линия нового знакомства конец лета начало осени этого года.
Здравствуйте.В ближайшие пол года у вас будет серьезное знакомство, судьбаносное я бы сказал, с этим мужчиной в будущем у вас будет связанна жизнь.и все у вас будет совершенно хорошо! Что касается будущего то замуж выйдете в следующем году как раз за этого мужчину.период знакомства конец осени-зима.Вы будете счастливы.мужчина будет ваш ровестник.он будет вас очень сильно любить, искренне относиться, и быть верным.это самое важное.остальное ерунда.добьетесь всего вместе, главное что это будет искрянняя настоящая любовь.Удачи вам!
Кристина, доброе утро. Вижу что есть мысли о прошлом мужчине, так же некое общение или думали о нем, отпустите его, потому что если сделаете это, до конца августа придет мужчина в вашу жизнь, но старайтесь полностью перед ним не раскрываться, узнать больше о нем, посмотреть на его поведение.
Благодаря такому поведению, у вас будет сожительство с этим мужчиной, а в конце 2018 года он сделает Вам предложение.
Пусть матерь Лада хранит Вас и оберегает!
Здравствуйте .
Не вижу брака в ближайшие пол года, но вижу припятствий и много не хорошего.
Подробнее сообщу лично, обращайтесь.
Здравствуйте.Осенью вы познакомитесь со своим мужчиной, он будет на 2 года старше вас, темно-русый, зеленые глаза, есть татуировка на спине в образе животного, курит, характер такой амбициозный, но сам мужчина по себе смелый, умный, сознательный и очень великодушный, с ним вам никогда не будет скучно.Он всегда сможет заработать деньги и прокормить семью, очень любит детей и видит в них смысл всей своей жизни.Всего доброго!
Здравствуйте Кристина. Вы должны быть уже замужем, но что то не получилось у вас, какая то ссора выходит с парнем из прошлого, какие то страдания выходят, переживания. В ближайшие два года замужества не вышло, будете улаживать какие то сердечные дела, да и выбор будете долго делать между двумя мужчинами. Самое главное, не потерять свое счастье. Впринципе вы это почувствуете и останетесь со своим суженым. Более подробно обращайтесь, дополню вам. Всех благ!
Кристина замужество вам сейчас не выпало.Прошлое закрыто а будущее еще не открыто.Всему свое время, живите, все впереди.Мужчина принесет не только любовь вам но и брачные узы.
Здравствуйте Кристина!
У вас будет перспективное знакомство но не так скоро как вы хотите, в 19 году. Брак выходит в 20.
Удачи
Здравствуйте, до замужества будет несколько романов.

На данном этапе жизни — застой и неопределенность.

Год брака и другие особенности встречи мужчины Вашей судьбы, можно просчитать в индивидуальном порядке.

С уважением, Наталья

К сожалению, значительных изменений в личной жизни в ближайшее время не будет. Все возможные отношения будут носить не длительный характер, им будет не хватать стабильности. Сроки замужества нужно определять с полными данными: кроме даты, понадобится время и место рождения (город), место проживания на данный момент (название города).

Здравствуйте, через год официально оформите отношения.