Добрый день , уважаемые эксперты.Пожалуйста помогите разобраться я запуталась.Познакомились с мужчиной,встречались ,с сыном моим тоже очень ладил,собрались жить вместе семью строить .Он - вопрос №2540228

изображение из вопроса изображение из вопроса
говорил чтовсе у нас будет хорошо, что всегда будет с нами и не бросит.Но он не может забыть девушку с которой расстался три месяца назад.Жили она два года, большую часть он был в командировках.Из за этого сейчас говорит что нужно время, чтоб забыть ее и быть с нами. Андрей 7.11.84 г.р Юлия 17.11.86 вернется ли он ко мне.
1 ответ

Ответы

Если начнете очистку от негатива, то попытается и не он один, обращайтесь.

❣️Ксения Матташ❣️