Яна 14.02.1992 г последнее время стала часто болеть.нет ли что на мне?(сглаз.порча)или еще что - вопрос №2540637

Дополнение автора от 31.07.17 17:01:13

Ответы

линия порчи или сглаза карты не указали.а вот по линии карт просматривается линия что вы как бы с прохладцей относились к своему здоровью спускали на тормозах и обращались к врачам когда сильно прижимало.линия смертельной опасности карты не указали идёт у вас восстановления.на будущее стоит держать всё под контролем и проблем можно избежать.и ещё как бы к дополнению к лечению купите в церкви освещённое лампадное масло от святой матроны московской и втирайте в больные места.
Нет ни порчи ни сглазов, а со здоровьем можем помочь.
Фото нам, пожалуйста.
Здравствуйте Наташа. аура ваша целая, энергетика не пробита и это говорит о том что нет порчи или сглаза. тут нужно само здоровье укрепить иммунитет.