Здравствуйте. Мне приснилось, что я лежу рожаю, у меня не видно живота, я не ощущаю себя беременной, у меня ничего не болит, но я зачем то рожаю. - вопрос №2541851

Лежала я не знаю, на больницу не особо было похоже, какая то комната может просто палата, я лежала на кушетке. Рядом со мной лежала какая то моя знакомая на кушетке и тоже рожала. Но с нами не было врача, только медсестра бегала иногда рядом. Вобщем мы вдвоем пытались тужиться и не получалось родить, потом я знакомой говорю — зачем это делать, если с нами нет врача. Она говорит — уже все равно поздно, и у нее вышел ребенок и он упал на кушетку, мы испугались, не переломал ли он себе чего, но все обошлось — ребенок здоровый красивый был. А у меня все не получалось родить, и меня перевели в другую палату, там тоже у меня мед сестра пыталась принять роды, а у меня все не было схваток никаких. Потом я плюнула на все это, встала и пошла по своим делам, причем также я не была с животом и никак не ощущала себя беременной.

Ответы

Здравствуйте, сон предвещает благополучное решение проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA