Zdravstvuite,menea zovut Veronica,rodilasi 16.01.1987.Ia hotela bine uznati esli eto vozmojno...Esli ia,vmeste s moim mujscinoi pereedem v drugoi gorod/druguiu stranu do konta etovo goda 2017?spasiba - вопрос №2541989

vam ogromnoe!!! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-01-16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. да шансы есть, но вам советую повернуть удачу в свою сторону