Добрый день. Скажите пожалуйста, как складываются дела у Артура? (род. 1986г 28 января.) Можно исправить положение дел в работе? - вопрос №2542158

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день мужчина хороший но мягкий в характере ему надо подсиливаться.Хоть он перспективный я б ему пожелал заняться спортом это ему даст сили особенно бокс в таком роде.В будущем перспективы хорошие 2018 год но надо действовать.Больше смогу сказать в чате удачи ему с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаких перемен пока не вижу.
Добрый день
Этот год у него вообще трудный в плане работы и финансов.
Перемены в лучшую сторону только поздней осенью возможны,  также выходит новое место работы.
Никаких изменений. Всё стабильно. И в личной жизни и в финансовом плане.