В моей жизни произошло ряд событий. после чего , я не понимаю есть ли необходимость жить . Жизнь адекватна, но ее субъекты настолько лицемерны и ненадежны ...., я не могу разобраться в себе уже 3 мес - вопрос №2542344

2 ответа

Ответы

Андрей, вот Вы и решили поделиться коротко чем-то личным… Очень коротко… Понимаю только вот что:
— субъекты — вероятно, лицемерные и ненадежные люди, с кем Вам пришлось иметь дело в связи с этими «событиями», Вы их определили таким образом. Точка.
Вот что не понимаю:
— в результате Вы разбираетесь не с «субъектами лицемерными и ненадежными», а почему-то с самим собой и мучаете себя уже 3 мес. Почему?
— жизнь — а что есть жизнь в Вашем понимании, которую Вы называете адекватной? Жизнь — это и плесень на хлебе, это и корова в стаде, это и все человеческое общество.
— в чем предмет Ваших разбирательств? в поиске оснований продолжать жить? в чем?

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос