Уважаемые эксперты! Интересует прогноз в сфере личной жизни, отношениях, любви до конца 2017 года для Наталья, 10.05.1984 Подмосковье - вопрос №2542435

2 ответа
Двое мужчин видно на вашем пути, но любить будете одного и разлучит вас соперница, которая имела с ним отношения ранее, но активность проявит в момент когда вы познакомитесь, наступит это в сентябре.
Здравствуйте, до конца года вас ждет важная перемена к лучшему. Мужчина довольно серьезный и отношения. Обращайтесь. Обсудим. Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.