может я не по теме. просто не знаю .где еще спросить. мой аккаунт в фейсбуке удален. а мне очень нужен фб. попытки сделать новые аккаунты - вопрос №2542551

блокируются. по совету сменила ip адрес. опять не дают открыть новый аккаунт. ну не отслеживают же они сам компьютер? зачем??? не компьютер же менять?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Что значит не дают открыть новый?
Пишут что почтовый ящик уже существует или номер телефона?
Если что то про IP то пусть вам кто то из другого региона заведет, а вы потом поменяете пароль. или подключитесь через VPN. Встроенный VPN есть в Опера браузере.
Напишите в чат ваши данные  я вам заведу аккаунт, а вы потом только смените пароль…