здравствуйте. что-то в жизни не ладится,нахожусь в отпуске, хотела сделать ремонт- все из рук валится, в доме не могу навести порядок, сошлись с бывшем мужем, но не ладится Дата рождения:1971-11-02 - вопрос №2542734

Ответы

Здравствуйте.
Судя по предварительному раскладу, на Вас было оказано негативное воздействие.
Необходимо ликвидировать такой негатив. Тогда ваша жизнь вновь станет удачной.
Потому и из рук валится-нет стимула что-то обновлять.Когда соприкасаетесь с нежеланным, радости ни в чем не будет.