Здравствуйте. Очень волнует вопрос работы. Скажите пожалуйста, смогу ли я сменить работу на протяжении двух - трех месяцев? Будет ли она меня устраивать? - вопрос №2542906

Любовь 24.09.1993
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет такая возможность сменить обстановку но не торопите события а линия помощи и поддержки будет вам идти по линии вашей дружбы или знакомства.линия финансовых дел есть спад но к концу осени идёт линия стабильности.линия карьерного роста следующий год.конечно больших звёзд не достичь но продвижения по линии карьеры будет у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не получится.