Добрий день ! срочно нужна ваша консультация. Кот имеет примерно 4-5 месяцев, вчера начал отказываться от еды и воды, ходит вялый, не хочет - вопрос №2542955

отзываться на кличку, пробовала нажимать на живот, не заметила какой-то плохой реакции, не мявчал, только вижу что у него что то сердце так быстро и заметно колотится, или он так дышит… Когда держать руку на животе, ощутимо как резко у него там что-то возвышается и опускается… думала может он на солнце перегрелся, но теперь незнаю,. как думаете капли тилозомиколь могут помочь ?? сейчас нет возможности обратиться к ветеринару (((

Ответы

здравствуйте.здесь скорее всего инвазия. нужно лечить.будут вопросы-пишите.
Здравствуйте, Зоряна!
Капли не помогут.