Здравствуйте уважаемые эксперты у меня такая проблема жена хочет постоянно развод, вечно демотивирует ребёнком жмёт тем самым на слабые места многие говорят что у неё есть любовник я не верю, жена - вопрос №2543135

хочет забрать мою долю от квартиры что вообще нас ожидает? И мне говорят я встречу другую девушку когда и как и как я пойму что это она останется ли дочь со мной смогу ли я её забрать
1 ответ

Ответы

Доброго дня.
У вашей второй половины и в самом деле есть человечек на стороне.
Чувства у нее к вам прошли уже давно.
Развод и разлад у вас в переди идет.
С кем останется ребенок пока сказать не могу.
Всего Доброго

Натали