Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие отношения буду складываться и возможный брак с этими мужчинами (можно подробно) Виктор 10.02.1982 и Андрей - вопрос №2543432

05.10.1976? Я Елена 22.07.1987. Спасибо за любой ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, брак возможен с Андреем! По энергетике человек Вам хорошоподходит.Брак будет крепким.
Вам стоит развивать отношения с ним.
Чувства есть и у него к Вам и Вам он далееееко не безразличен.
С Виктором дружба хорошая получится.Но строить семью -нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для начала скажу что в прошлом вижу пару Андрей и Елена, на данный момент это все слабое, Елена  будто сами запутались, но развитие слабое, что с первым что со вторым, любви от них нет. на будущее и может прекратиться общение.
Более подробнее можно посмотреть по фото