добрый день эксперты! даст ли о себе знать любимый после ссоры ? вернётся ли он снова ? наталия 21 07 1978 юрий 22 08 1976) спасибо за ранее) - вопрос №2543438

Ответы

вернется дайте ему немного времени он вас любит
Мужчина не вернется, там уже отношения с другой женщиной строятся, у него и чувства к вам начали глушится, пропадать.А все можно было бы вернуть.