сны..... - вопрос №254389

Добрый вечер уважаемые!!! Подскажите к чему сниться бывший муж, который почти два года назад умер? Елена 21.10.1968 (Дорогобуш)

Лучший ответ по мнению автора

Мёртвые снятся не просто так, вспомните, может он что-то хотел Вам сказать? Прислушайтесь к его словам, но не в коем случае не соглашайтесь, что бы он Вам ни предложил. А лучше сходите в церковь, хотя возможно, что просто бывший муж хочет о чём-то предупредить. Если у Вас в жизни были тёплые отношения, то вполне вероятно, что он о Вас заботится и пытается защитить. Вообще бояться не стоит таких снов, они не опасны, до тех пор пока Вам чётко не дадут понять, что нужно куда-то идти, вот в этом случае это прямое указание на смерть, а так умершие могут приходить просто к нам пообщаться, душа ведь не умирает, а связи энергетические, которые были при жизни остаются, вот и приходит к Вам бывший муж, по-привычке, как раньше, поговорить. Но только прислушаться нужно к его словам, ему намного лучше видно Вашу жизнь, ведь он уже не обременён ничем земным.