здравствуйте, что для составления личного прогноза от меня потребуется? Дата рождения:1986-11-16 - вопрос №2544026

Ответы

Нужны — Вопрос, Сфера жизни, Период на который составлять прогноз. Для некоторых вопросов потребуется фото. Для Астропрогнозов — Полная дата рождения, с точным временем и местом рождения, местом жительства если оно отлично от места рождения.