Мне стыдно говорить, но я устала от моего отца иногда он такие выкидоны выкидывает что жить не хочется. Скажите мне что-нибудь про него. Зовут Абдыкаир дата рождения 02.03.1936 г. - вопрос №2544032

Лучший ответ по мнению автора

Человек сложный он.любит чтобы все было как он скажет не слушает никого.со здоровьем есть проблемы у него.Вам советую не принимать все близко к сердцу что он говорит !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте по своей натуре человек непредсказуемый, «человек загадка» от него можно ожидать чего угодно, живет в своем мире, часто уходит от реальности. утонченный эгоист, практически любого может вывести, главное что бы ему было комфортно и хорошо.
У Вашего отца у самого были проблемы с родителями — сильное влияние мамы в детстве ( куда пошел могла контролировать например… а кому это нравиться??) и авторитет отца сильно повлиял на его мировоззрение.Возможно есть  религиозность и в связи с этим у него своё мировоззрение и отношение к жизни и с Вашим, Айгуль категорически не совпадает.Так же у отца на позиции миссии — всё знать про всех.Он любит собирать досье и использует эту инфу в своих целях и довольно категорически ведёт себя в таких ситуациях.Далее: он ощущает себя жертвой обстоятельств и может не делать что-либо, а вставать в позу и демонстрировать окружающим каково ему плохо например.И он скрытый лидер.С этим приходиться считаться.Он именно такой и к нему окружающие тянуться и он это прекрасно понимает.