Помогите пожалуйста.Помиримся ли мы с моим мужем?Исправится ли он или лучше развестись с ним? - вопрос №2544395

Меня звать Ольга. 12.07.1990; моего мужа Дмитрий.17.05.1987

Лучший ответ по мнению автора

Муж имеет тяжелую карму и кроме того на нем и на вас негатив. Не уверен, что вам хватит сил со всем этим разобраться… Ваши отношения это мучения для вас. Смысл их затягивать?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Муж не исправится.Ему не 6 лет.А доводить ли дело до развода-решать Вам.Хотя я вижу, что так оно и будет.