Если женщина интуитивно чувствует ложь в словах, поступках мужчины, исходя из наблюдений ее в разных с ним ситуациях, а мужчина на это оправдывается, защищая и оправдывая себя. Он боится - вопрос №2544418

разоблачения, боится тем самым потерять доверие к себе или женщине все время кажется эта ложь?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если его слова и действия мужчины не соответствуют друг другу, в рассказах он путается в мелочах, значит женщине НЕ кажется. А попытки мужчины оправдаться и выйти сухим из воды, отображают, прежде всего, его трусость. А остальное уже не важно.