люблю мужчину женатого у нас с ним на работе толь флирт но я вижу как он иногда берёт меня за талию/брак у него второй/в первом оставел двоих деток/но сейчас говорит что любит/я не верю/будем мы - вопрос №2544686

вместе его звать Александр может что-то скажите Дата рождения:1974-07-16

Ответы

Здравствуйте.
 Этот мужчина ловелас. Любовь его-это временное увлечение. У него на судьбе печать неверности стоит. На третий брак он не пойдёт. Предпочтёт иметь отношения на стороне, но не захочет ещё раз разводиться и опять жениться. Если Вы с ним и будете, то только в роли любовницы, не более.
Мудрости Вам! )
Очередной флирт, коих много в его жизни.