Здравствуйте, хочу при следующей встрече выяснить отношения(в спокойном формате, сказать что не устраивает итд) с молодым человеком. К чему приведет этот разговор?(улучшению или краху полному? И - вопрос №2544848

изображение из вопроса изображение из вопроса
будет-ли вообще встреча, примерно когда? Юлия 06.01.91, Вячеслав 18.01.84
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Встреча в сентябре.
Полного разрыва отношений пока не просматривается.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
К полному разрыву отношений.
Встреча будет, данный разговор приведет к улучшению временному.Потом все будет так же.Он не изменится!
К краху.Он всегда действует так, как считает нужным.