он Хараламбос 24.06.1978 рождён Никосия, она Аурика 21.03.1986г рождена Бузау румыния, как вы рассматриваете эту пару? перспективы? - вопрос №2544896

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Серьёзных отношений нет.Флирт и общение.Отношений для дальнейших перспектив -нет Между этими людьми.Просто идёт как приятное времяпрепровождение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замечательная пара.
Пара  не  плохая… Есть  будущее  и  счастливая  совместная  жизнь. Удачи  вам

Здравствуйте!

Отношения могут сложиться, но сложные: если пара будет вместе, просматривается нескончаемая череда из ссор и примирений. Роковые отношения

Есть влечение, интерес, но все на несерьезном уровне, отношений полноценных не получится, только роман.