Эдравствуйте доктор.У нас мальчик через 3 дня будет 3 месяца.Беспокоит то что он какает в 24-48 часов.Стул изначально зеленого цвета выходит потом желтого.Уточню один момент,что зеленый стул как 2 - вопрос №2544919

недели наблюдается.Мы на ив вскармливании.ест 120-140 мл.Раньше такое не наблюдалось.Какал каждый день и стул всегда был желтого цвета.в день даем смесь хипп и фенхель чай.Чай пьет 30-50 мл.Больше ничего не даем ребенку.Чувствует себя хорошо.Играется, радуется
1 ответ

Ответы

Мина, а зачем вы даете ему фенхель чай? Поите ребенка просто кипяченой водой, не нужно никаких разрекламированных чаев. Что касается стула, то пока ничего страшного не вижу, если ребенок чувствует себя хорошо. Такое бывает на искусственном вскармливании — где-то не так смесь развели, не той водичкой, где-то перекормили, партия смеси другая при том же названии и т.д. Если нет выраженных симптомов диспепсии, тот и ничего страшного.