Добрый день! Решила взять в рассрочку телефон в мтс (iphone 7+), но консультант, работающий в отделении данной сотовой связи, сказал, что переплата будет составлять 9000 рублей. Назрел вопрос: в чем - вопрос №2544974

смысл рассрочки, если присутствует переплата? Или это условия МТС? Или меня решили надурить?

Ответы

Рассрочка это в кредит!!! В кредите почти всегда есть проценты, покупать такой товар в кредит это лохотрон!!! Больше теряете