Здравствуйте, возникают плохие мысли, могу проклясть человека про себя, не говоря слов, но я этого не хочу, просто навящивые мысли плохие, скажите - вопрос №2545022

это может отобразится на жизни этого человека или нет, вот просто лезут плохие мысли в голову и все

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от силы мысли и от силы эмоций которые вы вкладываете в этот момент в проклятье. Обычно подобные мысли не могут негативно отразиться на жизни этого человека.