Мой муж снова мне изменил.умоляет простить.клянется что больше этого не повториться, что любит очень меня.действительно ли он порвал отношения с любовницей? Я вероника 03.04.87, муж андрей 29.08.90 - вопрос №2545179

Ответы

Нет.  связь там  сохранилась. Увы. Удачи  вам
Не будьте наивны.Алкоголики тоже клянутся бросить пить.Ничего не изменится.
Он постоянно будет искать себе кого либо. Если и бросит эту, то найдёт другую. Ту что была, он не бросил. Лучше Вам не портить нервы и здоровье и покончить с ним. Так будет намного лучше для Вас. Иначе придётся постоянно такое терпеть. (Если конечно, Вас устраивает, что он будет всегда иметь кого то на стороне, то можете продолжать быть с ним.)