Здравствуйте! Хотела бы спросить у вас совета, суть такая: Мне 19 лет, и я влюблена в молодого человека. У нас раньше были отношения, причём долгие, а потом мы непонятно почему расстались. Сейчас у - вопрос №2545236

нас, как бы дружеские отношения( так называемые), но дело в том, что мои чувства к нему не прошли. Я пыталась строить отношения с другим парнем, но он мне писал и злился(не ясно почему), а также спрашивал про нас у моего парня. Это очень странно. А сейчас, я переезжаю в другой город, и чувство недосказанности преследует меня! Подскажите, пожалуйста, что мне сделать? Стоит ли мне признаться, или уехать ничего не рассказав?
2 ответа
Здравствуйте, Алеся. Если уезжаете, то поговорить перед отъездом стоит, и прояснить все то, что осталось недосказанно. Кто знает, будет ли еще такая возможность.
Здравствуйте, Алеся!
Говорить несомненно стоит. Вы выскажетесь, решите все недомолвки и Вам станет гораздо легче. А если уедите и не скажете, то потом будете мучиться, что остался какой-то внутри ком недосказанности.
Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.