Здравствуйте! Можно ли помочь человеку при сильной алкагольной зависимости? - вопрос №2545681

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

если только спрашивать а ничего не делать… нужно применять все методы ...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Зера. Алкогольную зависимость снять легко, но есть причина от чего она возникла, Вот здесь и есть проблема.
Да, с помощью ритуала.
можно всё сделать начните с малого стоит его морально поддержать плюс к этому есть икона неупиваемая чаша стоит и ей помолиться так же стоит добавлять в пищу в питьё святую воду пару чайных ложек главное чтоб он не видел и перед этим мысленно читать отче наш.главное тут его желания и настрой избавиться от этого негатива но шанс есть
Добрый день. Есть несколько способов снятия этой зависимости. Но нужна причина, а для этого нужно фото мужчины. Всего хорошего
Здравствуйте! Можно, но это длительный процесс. Делается всё поэтапно.