Уважаемые эксперты.Мой супруг ведет себя очень странно ,неадекватно ..Во всем -в поступках,в рассуждениях ...хотелось бы бы знать причину .Азиз 28.12.1978.Спасибо - вопрос №2546113

7 ответов

Ответы

Необходимо фото мужа.
Здравствуйте.Как вижу я, на него очевидно проводилось магическое воздействие-отсюда такое поведение-у него теперь как будто измененное сознание.
День добрый Мария. Энергетически Азиз чист. Но у него. Дело в том что черту характера определяют энергетические  микро матрицы. У вашего мужа она 5 го уровня-не адекватность не предсказуемость. Он видит глубже и дальше нормального человек. Отсюда и его такое поведение…
Предположительно-употребление препаратов.

Здравствуйте!

У него есть большие проблемы, о которых вы не подозреваете. Связано это с деньгами, опасными людьми и опасными занятиями.

Добрый вечер. Нужно фото мужа вашего. Но % на 70 могу сказать, что это магическое воздействие.
Здравствуйте Уважаемая Мария !!!!

Успокойтесь !

У Азиз, вообще никаких внешних ( магических воздействий ) нет .

Полностью чистый .

При его просмотре, идет сильный энергетический фон, т.е. сильное энергетическое сопротивление .

Я бы рекомендовал, слушать ему медленную / успокаивающую музыку .

Удачи Вам!!!