Здравствуйте! Есть молодой человек, познакомились весной.Начали общаться,через несколько свиданий был секс, после чего он начал пропадать,постепенно - вопрос №2546200

звонки от него прекратились, мы не общались с месяц, потом объявился, мы встретились.я ему сказала, чтобы определился, что ему нужно, какая женщина ему нужна, а мне прежде всего нужна честность в отношениях.Весь вечер ему кто-то названивал, он не брал трубку, отшучивался.Я знаю точно, что он не женат, Потом я увидела, что постоянно сидит на сайтах знакомств. Он после встречи не объявлялся 4 дня.Потом написал смс поздно вечером, «привет».Я ответила ему утром следующего дня и сказала, что не буду одной из многих.На протяжении недели он периодически писал мне смс, просто с приветствием, я не отвечала.В конце недели он позвонил, я взяла трубку и повторила все, сказала, что вижу, что он еще в поисках, и поэтому я не хочу близких отношений.Он рассердился, сказал типа, не хочешь встречаться, как хочешь.Через месяц он написал смс поздно вечером с приглашением попить кофе у него. Я проигнорировала.На прошлой неделе у него было день рождения.Он написал мне, просил прощения, говорил, что я нужна ему, что хочет быть со мной.что плохо без меня.Я сказала, что этот шанс последний.Я конечно, понимаю, что слова.мужчины в принципе ничего не значат, но я согласилась, пообещав себе что этот шанс последний не для него, а я себе позволяю последний раз подпустить его к себе.Мы встретились, отметили его день рождения вместе.3 дня молчания.Что делать дальше, если объявится, не знаю? Как себя вести? Если молчание затянется, конечно, это будет означать конец.Не имею права его больше принимать.

Лучший ответ по мнению автора

Вы вроде бы и сами все видите и понимаете. И видимо вопрос заданный психологом был очередным личным переосмыслением происходящего. Так Вы сами будто уговариваете себя в том, что доверять ему нельзя, но очень хочется.
Вы уже понимаете сами, что делать дальше, если человек объявится после очередного исчезновения. Возможно Вам нужна поддержка, т.к. дух пока очень слаб и сложно противостоять желанию снова и снова давать шансы.
Вы всегда можете пойти на поводу чувств и в данном случае  вновь испытать разочарование. И это будет только Ваш опыт. Мы редко учимся на чужих ошибках, слушаем чужие советы, предпочитая самостоятельно ошибаться. Но главное умение  делать нужные выводы.
Выбирая себе спутника, не забывайте кроме голоса души, слушать еще и свой разум. И только когда эти два голоса полностью поддерживают друг друга это тот самый комфортный и благостный для Вас вариант.
Если же сердце или разум против, то смело оставляйте этот подарок  той, кому он нужнее и идите дальше, прислушиваясь к своим самым сокровенным вибрациям.
Всего Вам самого взаимного и искреннего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. "Что делать дальше, если объявится, не знаю? Как себя вести? Если молчание затянется, конечно, это будет означать конец" — Татьяна, почему Вы так упорно не хотите принимать тот факт, что он попросту ищет развлечения? Если готовы это принять и осознать, то это общение завершайте, и выстраивайте новое.
Если же нет:
Что делать, если позвонит или напишет, решать Вам, равно как и сколько еще ему давать шансов.
Здравствуйте, Татьяна!

Думаю, что вы сами всё хорошо понимаете, скорее всего парень действительно находится в поиске и не настроен на постоянные отношения. Как вам поступить решаете только вы, возможно вас так же устроит такой формат, а возможно нет, всё зависит от вашего желания.

"Я конечно, понимаю, что слова.мужчины в принципе ничего не значат, но я согласилась" — вот момент на который рекомендую обратить ваше внимание. Почему вы так относитесь к мужским слова, это горький опыт и обиды которые вы носите с собой? Вы хотите построить стабильные отношения с парнем заранее не доверяя словам мужчин? Возможно какие-то ваши действия в выборе парня или в отношениях с ним влияют на ситуацию? — вот на эти и многие другие вопросы вы сможете ответить на индивидуальной консультации с выбранным вами специалистом.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.