Здравствуйте! Приснилось что я родила четверню, сказали что трое детей нормально, а четвёртый умер. Но пришла какая то женщина и сказала что все живы.все приходили смотреть на детей. Сначала дети - вопрос №2546621

были нормальным размером но к концу сна они стали такими мелкими, что один ребёнок помещался в маленькой стопочке. К чему сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Роды в снах позитивный символ, зачастую идет к доходу, прибыли, успешному решению дел. Причем, что-то сложится таким образом, что сначала не оправдает ожидания («четверый умер»), но потом все сложится успешно. Но стоит иметь ввиду, что при таком удачном начале, рост детей начал уменьшаться… т.е. позитивное начинание может не иметь развития. И стоит обратить внимание на «все ходили смотреть на детей» это может быть символом сглаза, зависти, которое в последствии причинит может урон (дети начали уменьшаться).
Всего доброго, удачи.