Примерно 20 июля я поссорилась с человеком который мне дорог. Он хороший друг. Спустя неделю ссора усугубилась. Помиримся ли мы? Или это уже совсем? - вопрос №2547609

1 ответ

Ответы

примирения будет.карты не советуют вам брать инициативу в свои руки.по линии карт есть в этой ссоре вина с двух сторон.словно поровну идёт вина в этой ситуации.ссора не конфликт инициатором встречи и разговора судя по  картам будет исходить от мужчины карты указывают в течении месяца всё наладится.совет в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать