Здравствуйте уважаемые эксперты! Познакомилась я с молодым человеком.Не разу ещё не виделись,но он настойчиво проявляет свою симпатию.Хотелось бы узнать стоит ли развивать отношения.Евгения - вопрос №2538994

21.04.1986 Алексей 9.03.1983
2 ответа

Ответы

В Вашей ситуации рано говорить о развитии отношений.Они еще не зародились.Встретьтесь, пообщайтесь.Не разочаруетесь.
Здравствуйте!

Мужчина о вас думает, несколько идеализирует. Пребывает в фантазиях.
У него прослеживается интерес, желание встретиться.

Для более глубоких чувств еще не пришло время. Но перспективы очень хорошие. И у мужчины хорошие намерения.