Здравствуйте, мой муж попал в тюрьму. Находится под арестом уже пять месяцев. Чего нам дальше ждать, отпустят его или осудят. Если осудят то на сколько. Его данные Быков Евгений Павлович, 15.06.1974 - вопрос №2547648

600 p
г.р.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вашего мужа выпустят, как только закроется следствие по делу, но это событие не близко… возможно будет длится еще несколько месяцев. Но муж избежит длительного пребывания в тюрьме. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ему грозит срок  3-4 года.
Ваш муж скоро будет с вами.
Дадут условный срок.
условный срок будет.тюрьмы он избежит.но ему стоит пересмотреть свою жизненную позицию чтоб впредь не допускать ошибок.линия помощи будет идти от человека к кому вы обратились за помощью.но ему удастся переломить ход события в решения этого вопроса.да денежные траты будут но то что вы потратите принесёт пользу но не крах.по линии финансовых дел вам удастся вернуть утерянные позиции к концу осени этого года.линия освобождения конец лета начало осени этого года.
Добрый день. Есть вариант получения условного срока. Чем вы можете ему помочь? Можете и очень даже можете. Здесь именно нужно Вам работать с ситуацией. Нипишите мне в личку, я вижу, что ситуация у Вас экстренная, а не просто вопрос из любопытства. Я Вам подробно и пошагово расскажу, что надо делать. Не должен он там быть у Вас.
Добрый день, я бы рассматривал и ас ( по дате, точному времени и месту рождения ) и мужа,  в таком же режиме
Есть такое понятие - Оседлость, как разновидность порчи, передается по роду, если в роду есть уже судимые, то будет повторяться, когда впервые бороться легче. Просто сидеть и дальше ждать -ничего хорошего не будет, как это не печально, осознать действительность и что делать — надо выручать, всеми доступными способами.
Здравствуйте! Вашего мужа оправдают. Найдется свидетельница его не виновности.