Здравствуйте. у меня темно коричневые волосы, хочу сделать балаяж подскажите как мне лучше сделать покраску смой и каким цветом затонироваться? - вопрос №2547649

Ответы

Здравствуйте, Наталия!
Балаяж очень сложная покраска, к сожалению даже не каждый парикмахер Москвы может хорошо покрасить. У меня это вышло с третьего раза только. Поэтому самой Вам не удастся сделать балаяж. Можно попросить подругу покрасить, предварительно ознакомившись с техникой в интернете.
Удачи!