Помогите пожалуйста!С мужем любим друг друга,а соры каждый день.Анастасия 02.06.1992.,Андрей 08.09.1985. - вопрос №2547855

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. А ведь этим ссорам есть причины. Их то и нужно прояснить и проработать. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно поможем, Анастасия. Выбирайте семейного психолога, записывайтесь на консультацию.
эмоциональный дисбаланс
пишите даты рождения
заходите в чат платно
Здравствуйте!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения.
А без гаданий: Причины ссор могут быть и в разном опыте, и в разном понимании, и в разных целях. Что вы получаете от ссор? Что вы хотите получить? Выберите специалиста и разберитесь с причинами, скорректируйте поведение в соответствии с Вашими целями.