Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в себе,живу с мужем 6 лет,у меня своих двое детей,общих нет,но он очень хочет,а я его не люблю и детей от него не хочу! Интим бывает,часто,но я - вопрос №2547966

совершенно этого не хочу! Много раз пыталась уйти, но мне его жалко! А с другой стороны, думаю, может стоит уйти и не мучать, ни себя ни его, может он найдет свою любовь и будет счастлив, а я своим присутствием мешаю ему! Как быть, 😥
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Аделина.

В принципе, мудро рассуждаете. Для чего портить жизнь себе и ему, если каждый из вас может быть счастлив по отдельности?
Аделина, здравствуйте!
Отношения из жалости ни к чему не приведут, к сожалению.И Вы и он еще сможете найти свою любовь.
Здравствуйте, Аделина. "может стоит уйти и не мучать, ни себя ни его, может он найдет свою любовь и будет счастлив, а я своим присутствием мешаю ему!" — Да, именно так. А «благодаря» жалости, из-за которой остаетесь с ним, он становится все более слабее морально, и уязвимей.
Здравствуйте, Аделина!
Рассуждаете Вы здраво… а вот живёте с нелюбимым зачем?
Может, будучи  свободной Вы встретите любимого? А Вы зря время теряете…