Здравствуйте!!! Приснился сон - вопрос №2548517

Что я стою в своем деревенском доме на ступеньках. на улице лето. а все порожки и двор в белом снегу. лежит тонкий слой. и светит солнце. я очень удивлена потому как знаю что лето. я иду в дом за фотоаппаратом что б запечатлеть момент снега в августе.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает препятствия, остановку в делах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятнее всего Вам было жарко во сне. Но может быть и к неожиданным новостям.

Здравствуйте.Ожидается период некоего застоя.Возможно, охлаждение неких отношений, застывание деловой активности, замораживание чего-то и т.п.

Здравствуйте
Признак благополучия, добрых намерений, хорошего самочувствия.