Другое

Здравствуйте! Я работаю в сетевом маркетинге, но у меня ничего не получается, чтобы создать свой бизнес. Стоит ли мне тратить свое время и получится ли у меня что-нибудь в этом направлении? - вопрос №2548679

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В принципе, данное направление приносит Вам моральное удовлетворение.
Для получения прибыли необходимо добавить много усилий.
Рекомендую улучшить проводимость материально денежного канала, что позволит получать значительную прибыль. Обращайтесь.
Добрый день.
А скажите пожалуйста, Вам нравится то, чем вы занимаетесь? Если да, то тут два варианта:

1) страх + разрущающие убеждения» + недостаток знаний
2) страх + разрушающие убеждения + информационный «передоз»

Первое, что Вам нужно сделать, это избавиться от страха и комплексов, превратить разрушающие убеждения в поддерживающие и впитывать знания из литературы, тренингов компании, своих наставников. Найдите человека, который уже построил успешный бизнес и учитесь у него. И помните, что Вам не нужно знать все и вся. Но Вам нужно уметь организовать процесс и найти людей, которые будут иметь определенную зону ответственности. Если хотите своими силами, с наставником Вам будет гораздо проще и быстрее пройти весь путь с минимальным сопротивлением и максимальным результатом.

Но если у Вас информационный «передоз», Вам нужно систематизировать свои знания. Навести порядок на антресоли так сказать. Поставьте себе цель, составьте план-проекта и действуйте согласно плану. Главное понимать ради чего Вы, собственно, начали все это делать.

По поводу нужно/ не нужно. Если вы хотите что-то делать — делайте. Если есть сомнения, проработайте их. Это можно сделать с помощью простой и понятной методики: задать себе правильные вопросы…