Здравствуйте! На протяжении уже трех лет моя жизнь разрушилась совсем- была семья, муж, работа, потеряла все— работу, мужа, дом, долги, суды, аресты квартиры, приставы, живу на квартире, еле еле - вопрос №2548829

свожу концы с концами! Как выбраться из всего этого— вернуть дом, свое честное имя, мужа, рассчитаться с долгами
1 ответ

Ответы

Доброго дня.
По вашей фотографии могу сказать что на вас ставили работы причем не одну.
То что с вами произошло это результат воздействия работы самой и ее плоды. Есть человек которому вы перешли дорогу.
Убрать все и вернуть вас в русло не так просто. Да и стоить это будет прилично.
Всего Доброго

Натали