Здравствуйте дорогие эксперты. Мне нужен прогноз на 6 месяцев?. Альбина 06.10.1988 гр. Спасибо)) - вопрос №2548864

Дополнение автора от 08.08.17 13:44:06
В личной жизни… Когда я выйду ли замуж?
2 ответа

Ответы

Прогноз на 6 месяцев это платно. Можете выбрать эксперта с которым хотите поработать и заказывайте.
Альбина, такой прогноз возможен, у меня в профиле есть сейчас Акция, полностью точный расчет с описанием — всё вам прикреплю и вышлю, укажите точные данные, кроме даты- место рождения, желательно знать точное время или часть суток, уточните также, где вы сейчас находитесь, ближайший город. Прогноз на пол года вперед по темам — здоровье, личная жизнь, работа-финансы, возможные неудачные моменты с указанием причин, обращайтесь, буду рада помочь Вам.