Здравствуйте.Ростовская обл. Вопрос такой: как будут развиваться отношения с моим молодым человеком? Съехались два месяца назад, но всё идет не так,как планировалось. Руслан 19.06.97, Дарья 27.10.97 - вопрос №2548966

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, у Вас притирка идет характеров, Руслан непростой партнер, с его стороны чувствуется давление, бытовые вопросы Вас могут раздражать. но если будете ко всему относиться проще и спокойней, то отношения будут в порядке, если захотите можно немножко гармонизировать Ваши отношения, Вы очень милая пара.Удачи. Вам!
Здравствуйте, у него пока сложности идут, с работой и вообще общением, и нет настроя что либо для себя решать. Но вам стоит подождать, есть шансы что он отойдет и далее уже пойдет все как вы и думали изначально.
А другого и не предвидится.Одно дело общаться на расстоянии, другое-в реале, в непосредственной близости.Он еще не готов к семейным обязанностям.