К кому лучше обратиться за помощью - к магу Максиму Никитину , к Курковой Евгении? или Маргарите Аристарховой ? предлагают изменить мою судьбу.(в лучшую сторону).Прошу - вопрос №2549260

600 p
убедительно картами Таро не пользоваться, а смотреть ясновидением.Фото их загружу по запросу.изображение из вопроса10.12.1965г Екатерина

Ответы

Обратиться следует к тому, к кому Ваше сердце подсказывает! Толькл Вы сами сможете решить, нужно ли вобще Вам изменять судьба или изменения уже совсем скоро придут в Вашу жизнь!
Здравствуйте, Екатерина.
Вам вообще не следует обращаться к магам за какой-либо помощью. Причин несколько. Во-первых, Вы сами обладаете определенными способностями, которые надо развивать… Во-вторых, маги Вам просто не помогут. Не всё можно исправить магией. Не отговариваю, конечно… выбор Ваш… но по энергетике вопроса не чувствую, что от кого-либо из этих людей будет Вам польза.
Всего доброго.
Ко мне обратитесь лучше, будет дешево и эффективно!
Здравствуйте! Я не вижу в Вашей судьбе серьезных изломов, чтобы изменять. Да и кто сможет изменить Вашу судьбу кроме Вас? Специалист только корректирует и помогает разобраться в ситуации.
Но уж если Вы решили воспользоваться такой помощью, то на мой взгляд маг Максим Никитин Вам по энергетике больше подходит. Высылайте его фото мне в чат я конкретнее посмотрю
С уважением.
Лучше к Богу обратитесь :)

Присылайте фото  , я вам посмотрю кто больше вам подойдёт

ENV

дело конечно крутится вокруг больших денег, скажем так Максим-будет работать хотя бы… Евгения-тут обман
Маргарита-здесь мне показывают что будут разговоры психологические больше...
выбирать вам, но изменить судьбу конечно можно-сделав магическое вмешательство, а вот в какую сторону в итоге… хм… не все то положительное что получится-для вас будет положительным
Здравствуйте Екатерина!
Обращаться к этим магам и другим нет смысла. Это простая трата денег вне куда.
Вся ваша жизнь и в том числе ваше здоровье зависит от вас самой, от ваших мыслей, эмоций, чувств и действий. Так что всё зависит именно от вас, на сколько вы готовы к изменениям. Изменения себя и своего внутреннего мира, влияет на здоровье и на судьбу. Чтобы понять проблемы по здоровью, рекомендую прочитать книгу Валерия Синельникова «Возлюби болезнь свою».  Вся ваша судьба в ваших руках. Нужна помощь, чтобы понять как придти к этому обращайтесь, помогу.
Удачи вам!!!!!!!

С уважением Марина.
Здравствуйте, из этих вариантов вам не надо к кому -либо идти, больше шишек набьете чем толку получите.

Один мудрец сказал, что если кто то Вам  обещает изменить Вашу судьбу- то им верить не стоит...

 Потому что что бы изменить судьбу есть только один способ -это менять себя, а Вас изменить Можете только Вы сами и никто кроме Вас

Максим Никитин-не маг, а целитель.Маргарита Аристархова больше не по изменению судеб, а с психологией.Вариант остается за Евгенией Курковой.Но о ней практически ничего не известно.А вообще, надо слушать себя.
Доброй ночи.
Я бы вам не рекомендовал что то менять при помощи магии, и вмешиваться в этот процесс, через определенное время может постигнуть вас наказание, за то что вы попытались что то изменить, в том случае если с вами будет работать не профи.
Я вам сразу скажу что услуги такого рода стоят от 30 тысяч рублей не меньше, все что меньше это фарс не более того, или работа психолога.
Так как по сложности постановки таких работ не так то просто сделать это и все поменять.
В любом случае если у вас есть сомнения то не стоит этого делать, или найти эксперта который все сделает качественно и за этим не пойдут последствия серьезные в бедующем.
Всего Доброго

Здравствуйте, Екатерина.
Интересный вопрос вы задали. К кому из наших конкурентов вам лучше обратиться )
У нас на сайте есть целители, в профилях можно уточнить, кто на чем специализируется.
Считаю, что изменить судьбу в лучшую сторону вам поможет тот, кому вы сами позволите это сделать, кого вы выберите сами. Если сомнения будут сопровождать вас, если будете думать, что другой специалист, может быть, сделал бы больше для вас или ради вас, и вы, может быть, просчитались. любые усилия могут оказаться бесполезными. Зависть, жадность и сомнения в удачности своей инвестиции могут маскироваться под вполне рациональные вопросы выбора… Решительность и взятие на себя ответственности за свой выбор, напротив, позволят помочь вам даже случайному прохожему. Поскольку за всеми незримо стоит воля Творца. И через кого Он решит вам помочь. зависит от Него.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте.
Магия — это использование Божественных сил в корыстных целях (например — хочу иметь благополучную судьбу или здоровье).
Но делая магию, вы сами не меняетесь.
Судьбу во всех ее проявлениях, можно изменить только если изменитесь сама, в глубинных чувствах.
Это сложный и длительный процесс, довольно болезненный. Конечно все хотят побыстрее и ничего не делая.
Но практика показывает, что если человек сам не меняется, то и судьба не меняется.
Сами можете все, что угодно и без помощи со стороны.
Потому что рождены под счастливой звездой и несете
в себе энергию счастливого человека. Но, не верите в это.
Поэтому и ищите и хотите подтверждения в мастерстве.
Не лучше ли прислушаться к себе. Там есть все ответы
 Здравствуйте! На нашем сайте тоже очень хорошие специалисты работают.
раз обещают то изменят… как же  не верить магам! обращайтесь к обоим чтобы не обидеть отказом.
А свою они изменили? Как они живут — у них здоровые дети, полная семья, они здоровы и бессмертны, у них дом полная чаша?
Чтобы менять чужие жизни в лучшую сторону нужно быть Богом, все происходит по его милости, в т.ч. улучшение жизненных обстоятельств, потому что Бог дал — Бог взял и делает Он это тогда когда наступает самый лучший момент чтобы взять или дать.
Сейчас ни к кому не надо обращаться, время не ваше и ничего не получится. Дождитесь зимы и если ще желание такое останется, то выберете того к кому душа лежит и сердце доверяет.
Здравствуйте Екатерина, маги бессильны в вашей ситуации. Я могу помочь, обращайтесь
Вообще никому не позволяйте вмешиваться в вашу жизнь, все будет так как и должно быть. Ваши мысли и ваши желания строят вашу жизнь, испытания даются для того, чтобы вынести урок, сделать выводы и идти дальше.Откажитесь о этой затеи. Сходите в храм.
Любые проблемы в жизни человека — это его личные «косяки» в нынешнем воплощении и кармические узлы прошлых жизней. Раз Вы пришли с этим, значит и решать только Вам одной эти проблемы. Да, можно в чем-то помочь, как-то скорректировать Судьбу, но изменить ее… такое не возможно в чистом виде. То есть, изменив что-то одно, Вы получите перегиб в другом. Как правило, в основном бьет по здоровью и по детям, это то, что самое хрупкое и дорогое для нас.
каждый человек сам может и должен менять свою судьбу согласно тому Пути, который он уже прошел и к которому стремится. Только работа над собой может в корне изменить Вашу жизнь в лучшую сторону. Маги лишь могут подтолкнуть в каких-то направлениях. но, если человек думает, что маг щёлкнет пальцами и жизнь станет сказкой, то это никогда не произойдет, иначе все уже были бы абсолютно счастливы во всех направлениях.
Желаю мудрых решений!
Не связываться не с кем идут агрессия и скандалы потом