вопрос по колдовству - вопрос №254936

Добрый день! Кто-нибудь знает, что может означать черный шнурок, завязанный узлом, если его кто-то специально подбросил?

3 ответа

Ответы

Может означать, что кто-то наложил печать на Ваше счастье, то есть кто-то сейчас пользуется тем, что предназначалось Вам, тем, что Вы заслужили. Что конкретно не знаю, может деньги или личное, может также быть и здоровье, в любом случае шнурок этот нужно сжечь не дотрагиваясь до него руками именно на том месте, где он лежит, если в доме сжигать не хотите, то аккуратно выносите за порог, но руками не трогайте, используйте лучше всего газету, её потом тоже можно будет сжечь. Но после этого лучше освятить квартиру. А если Вы всё-таки дотронулись, то придётся самой лечится, потому что порча просто так не проходит, а отражается на здоровье.

Здравствуйте, Ольга!

Скорее всего это подклад — наведение порчи через предмет.

Подбросили. специально. напугать

@ SOFIA CHERNAYA