Смогу ли я продать свою квартиру и сменить место жительства? Ирина, 16/08/1971 - вопрос №2549771

Дополнение автора от 01.01.20 13:31:47
Квартиру продала и по очень удачной цене ))) И действительно, как сказала экстрасенс спустя полгода! )))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сможете, но будет трудно, придется проявить настойчивость чтобы добиться такой цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понятно, что Вы бы хотели и продать, и уехать. Но нет, не получится. Препятствия стоят, серьёзные.
Здравствуйте!
Сможете в течении полугода.
Всех благ!