Добрый день, уважаемые эксперты! Как складываются отношения у данных людей, как долго продолжиться их совместная жизнь. Сергей 05.12.1967 и Татьяна(даты не знаю) - вопрос №2550125

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Добрый день чувствуется у них  разногласие в семья.Мужчина не любит женщинучувствуется думает про другую.Жена у него с негативом семья еще раньше жили не очень.Насчет долго нет максимум до 2 лет.Ему лучше идти к другой та хорошая красивая добрая.Но он пока не решил.Но по судьбе у него еще брак будет.Больше смогу сказать в чате с уважентем Андрей Спаситель
Добрый  день.Отношения  у этих  людей  пока  идут  ровно… но бывают  и  кипят  бури.Пока  мужчина  терпит. Но  долго  это продолжаться не  будет. возможно  девушка предпримет  другой  шаг-  беременность… но  это  вопрос  еще… хотя  мысли постоянно  об этом  идут… и у  мужчины  тоже. Удачи  вам
Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса-отношения у них не всегда ровные-но развода в ближайшее время не просматривается.
Здравствуйте! Разлад идёт, крах в отношениях.Втечении 3 месяцев отношения будут закончены.Сергей уйдёт к другой женщине и будет проживать с ней.
У них всё хорошо, взаимные чувства и уважение.

Редко такую пару встретишь, что так  прям у них прекрасно

 Долго будут жить,5 ЛЕТ  точно и ещё

 потом а сколько точно, это надо отдельно смотреть
Люди вместе не очень давно, сроку не больше лет двух.....
Отношения стабильные, Сергей нашел то, чего искал как отдушину и развлечение для себя, ему было скучно и кризис был. Но у женщины любви не видно к нему искренней совсем, тут… скорее ждет что стерпится-слюбится, не хочет быть одна. Хотя и есть еще мужчина у нее в окружении кому она интересна.
В прошлом у сергея долгие и сложные отношения, им много лет, но они уже завершены, будет долго еще набегами может… но не более того… полностью к супруге не сможет он вернуться уже, такой шанс один на миллион, хотя и при желании ее… в момент удобный когда… с Татьяной будет чуть не сладко… есть шанс его примирения с супругой… Нужно ли это ей? Пока как видим да… Но все же… всегда есть варианты.
Здравствуйте! В отношениях сейчас кризис, мужчине захотелось больше свободы, независимости, есть недоверие в паре. В ближайшие полгода есть вероятность развода.
Здравствуйте. По раскладу — мужчина показан как умудренный жизненным опытом, есть духовная связь, общие интересы. Но отношения не совсем гладкие, такое ощущение, что был период отдаления, но решили попробовать начать «с нового листа». Для мужчины показан на будущее еще жизненный урок, Татьяна имеет какие-то основания для манипулирования. Чувствуется присутствие еще одной женщины.  До конца года оба могут стать перед выбором.
Всего доброго.
Здравствуйте!
Возможен разрыв отношений в ближайшее 2 года.
Разногласия и ссоры существуют.
Всех Вам благ!
Хмм Серега идет сложным характером… Уперт… властный… резок порой… хорошие качества тоже есть… вроде он был браке… дети идет сын есть… светлорусая дама уме его ..
в уме его идет не худая дама а крепкая такая дама.ну сложности были да.
я увидел с Татьяной будет 50 на 50… будет и хорошо и ссоры… Татьяна будет контродлироват его эмоции но не всегда сможет… их жизнь продолжится максимум 3 лет… так как сложности ссор будет… Тут Татьяна раним видно… он не выдержит давлении от него… все таки они будущем расстанутся.
Отношения уже зародились и находятся в стадии спокойного, ровного развития.Обоим удобно и просто друг с другом, и обоим кажется, что всю жизнь были знакомы.Препятствий не видно, что говорит о долгом и верном совместном пребывании.
По разному складываются, есть и хорошие, и негативные моменты. В будущем люди показаны вместе.
Здравствуйте, отношения построенные на деньгах в большей мере, женщина уже чувствует что хочет закрыть эти отношения, проблемы большие начнутся уже через девять месяцев, возможно раставание.
Здравствуйте любви как таковой нет, есть другие чувства в виде желаний, эмоций, оптимизма. Женщина не очень уверена в отношении мужчины к себе, как бы закрылась. Совместная жизнь их продлится столько на сколько хватит их обоих сил так сказать к   трепетному обращению друг к другу.
между ними идет какое-то противостояние — борьба кто кого, но период борьбы заканчивается, идет победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх. силы их равны, так что можно этого не бояться.
люди они надежные, порядочные, с ними можно иметь дело.
но нужно чем-то добровольно пожертвовать, чтобы эти отношения могли продолжаться, многое зависит от них обоих. это может быть жертва временем, финансами, связями, возможно нужно поучиться строить эти отношения, отсечь ненужные контакты и связи,
девушка является надежным тылом для мужчины, но нужно проявить бдительность и осторожность.

т.е. если они будут друг другу уступать, чем-то жертвовать, отношения могут быть долгими. все зависит от них обоих. если же оба будут в противостоянии, то это будет сложно сделать.
Сергей и Татьяна общаются довольно сухо, но Сергей как будто тянется к ней и сам не понимает почему, возможно Татьяна привораживает периодически, Видно что ссора скоро будет, но из-за привораживание мужчина вртя ли уйдет из семьи.
Хорошо все у них идет. Дальше брак продолжится
Здравствуйте, отношения Сергея и Татьяны сложные.  По просмотру через фантом энергия проходит всплесками, неравномерно. Это значит, что в паре есть негатив, и отношения не очень стабильны, особенно в эмоциональном плане. Кроме того, у Сергея есть еще одна женщина, в мыслеформах  ее видно, это значит что он о ней часто думает. Хоть и нет отношений возможно, но она у него на сердце. Похоже что женщина стихии огня по гороскопу,  у них может быть и общий ребенок, сын скорее всего..  Видимо это женщина из прошлого и эти отношения не завершены, энергетически Сергей не отпустил это.
Отношения Сергей Татьяна пока еще продлятся, не видно сейчас конкретного скорого расставания, но, если не корректировать, отношения могут зайти в тупик и будет расставание.
Отношения между людьми складываются благополучно, от женщины есть магическое влияние на эти отношения, в силу своего сексуального интереса к мужчине, в прошлом между ними я увидела зарождение отношений на базе сексуального влечения, сейчас идёт работа над отношениями со стороны женщины, мужчина активно проявляет свою роль в отношениях, жаль что принудительно, совершенно того не желая подсознательно, будущее зависит от самой женщины, чувств у неё к нему нет, но пока он ей нужен, она бубет удерживать его рядом с собой
Здравствуйте!
На сколько я вижу — у Сергея — это измена!
Отношения их сложные! Встречаются, секс, но и ругаются!
В паре есть проблемы несовместимости!
Татьяна не боится себя показывать и пользуется собой в этих отношениях!

Обращайтесь за Полной консультацией!
Отношения без любви, но стабильные. Каждый на своей волне, нет душевной теплоты и страсти. Развода в паре не видно. Но при всем этом у них есть уважение друг к другу.
Здравствуйте, не нужен вам этот человек, здесь ждать не чего. Он не уйдет от нее, хоть и не счастлив с ней. так и будет бегать на сторону, снимать напряжение. Но ни чего не изменит, ему так удобно. Отпустите и встретите человека, который будет только с вами и любить будет только вас.

Здравствуйте!

Отношения у них довольно давно, но назвать их гармоничными трудно: то ссоры, то снова вместе. Люди друг другу нужны, чтобы восполнить дефицит определённых чувств (оба идут в браке): как только они этими недостающими чувствами насыщаются — приходит напряжение, теряется интерес, случается ссора. В ближайшее время перемен не видно в этой паре.

Если Татьяна будет не только слушать, но и слышать Сергея, то союз может продолжится. Но, она слышит только себя, сосредоточена только на себе, очень любит себя и все внимание у нее обращено только к себе. Немного эгоистична, ставит в приоритет только свои потребности. Поэтому, будет сложно ей в любых отношениях. Сергей терпелив, но до поры, до времени, сейчас он разглядел в ней все, что она из себя представляет. И его это пока устраивает. Что будет дальше, решит Татьяна. Ей не составит труда прекратить отношения с ним, потому что ее планки сильно завышены и это начинает обоих напрягать. Сергей же пока не может дать ей то, чего она хочет. Поэтому дальнейшая совместная жизнь маловероятна.
Странные отношения. Они как будто пришли к тому, что не знают как быть дальше. Идет развилка и решения никто принимать не хочет. На будущее добавится недоверие или просто настороженность друг к другу, конфликты просматриваются. Связь полностью не разрывается пока, но отношения явно ухудшаются. Гармонии там точно нет. Но всё 50/50, нужен толчок в ту или другую сторону.
Если нужен более развернутый расклад по данному или иному вопросу, обращайтесь.
Желаю мудрых решений!