Если показатель крови их пальца 4.8. Какой показатель будет их вены? - вопрос №2550312

2 ответа

Ответы

4.8 чего?
Здравствуйте Дарья.
Если речь идёт о глюкозе крови то: норма для капиллярной крови (из пальца) и норма для венозной крови не должна превышать 6,1 ммоль/л (ВОЗ), у Американской и Международной диабетических ассоциаций не более 5,5 ммоль/л. Кровь в любом случае сдаётся строго натощак. Концентрация глюкозы в плазме крови всегда выше чем в сыворотке.